Шапки во сне! - вопрос №487723

Здравствуйте! Мне три ночи подряд снятся головные уборы. То на рынке мерю две шапки меховые (красная и синяя), то вчера видела очень много самых разных головных уборов (кепки, шапки, косынки ...), их было очень много. Сегодня опять снится, что еду в маршрутке (в гости) с множеством сладостей и на моей голове опять шапка вязаная, я ее постоянно поправляю (просто снилосьпочти всю ночь) Скажите, пожалуйста, к чему они снятся? О чем говорит такой сон? Спасибо всем за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

у вас часто происходит смена настроения и еще, обратите внимание на человека в темном свиторе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шапка черная снится к печали.А раз вам снились цветные — то это к удовольствию и радости.Шапку покупать к прибыли.

Удачи вам!

Здравствуйте!

Сны о головных уборах также могут сниться тому, кто закрывается от внешнего мира, от проблем, боится сделать волевой шаг во благо себе не задев чувства других. Возможны проблемы с раскрытием внутреннего потенциала.

С уважением,

Амели.