как похудеть? - вопрос №487754

Здравствуйте! Мне 28лет, я родила второго ребенка ему уже 2,7месяца, после родов я сбросила вес.Сейчас мой вес 70кг а хочеться 58кг., но не как не получаеться мой вес вальируеться то минус 3кг то плюс 3 кг. Дома занимаюсь фитнесом вроде подтянулась а вес так и стоит. Помогите пожалуйста похудеть.

Ответы

Здоровья Вам! Попробуйте систему Бодифлекс. В питании можно ничего не менять, разве что чуть уменьшить порции и добавлять в еду имбирь — хорошо помогает. Удачи!

07.12.12

Здравствуйте, Сафира.

Если желание настоящее. Готова вас консультировать и сопровождать.

В индивидуальной программе, питания и коррекции веса.

С уважением.

08.12.12

Здравствуйте. Чтобы сбросить вес, нужно упорно работать над собой. Быстрая потеря веса приведет к его быстрому возвращению, потому что после стресса, связанного с быстрой потерей веса, организм начинает резервировать запасы жира. Нужен комплекс — питание, физические упражнения, можно добавить походы в баню-сауну, спец. крема. Для того, чтоб определить, что именно нужно Вам, необходимо знать особенности вашего организма, чтоб не причинить вреда советами. Более подробно _ обращайтесь в чат!

08.12.12

могу подсказать вам.

17.12.12

Совершенно согласна с коллегами. Вам нужно отрегулировать питание, т е режим и качество пищи, фитнесом заниматься пока не советую(наращивает аппетит и мышечную массу), а в дальнейшем когда вес начнёт уходить можно добавлять фитнес понемногу, а пока физические упражнения на 30-40- минут в день.

Сейчас много существует методов для восстановления обмена веществ. Пишите в чат, пообщаемся.

22.01.13
пишите мне в чат и я помогу вам.
04.06.15

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Мария

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store