Меня не понимаю - вопрос №487756

Мне 15 лет меня не понимают не сверсники не родители, родители в разводе и из-за учебы живу у папы… ему плевать какое у меня состояние что вообще со мной спросит только про оценки и все, мама позвонит спросит как дела и все… не как не могу найти общий язык со сверстниками они меня не понимаю, просто как бы мне нравитьсявсе не стандартное и я отношусь к суб культуре «ческастые» ....

Ответы

Здравствуйте, Альбина!

А что именно с вами происходит? В чем вас не понимают? В субкультуру«челкастые»  кто входит?