уверенность в себе - вопрос №487776

как преобрести уверенность в себе и полюбить себя? так чтобы окружающие чувствовали это. бывают такие люди от которых веет энергией и позитовом. с ними оч хорошо к ним тянет. я оч хочу чтобы окружающие тянулись ко мне. а особенно мой МЧ, очень хочется быть для него самой лучшей. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Валюша!

Есть такая старая идея — будь проще и народ к тебе потянется... 

Полюбить себя легко, как только поймешь, что ты сама себе лучший друг. Как только поймешь, что всё тебе под силу, а это вытекает из библейской истины, — все испытания даются по силам нашим. Поверишь в эту истину, тогда, действительно, справишься с любыми трудностями и станешь уверенной в себе. Ну, а вначале нужно очень сильно-сильно захотеть увидеть, — мир прекрасен! 

Вот и позитив во всем своем великолепии...

Удачи вам и всех благ!

07.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком случае, Валентина, вам ко мне. Ознакомьтесь с моим онлайн-тренингом «Хозяин мира» и обращайтесь. Вы будете довольны. И особенно ваш МЧ.

С уважением, Александр Гросс.

07.12.12

Доброе утро. Валюша, так станьте такой, позитивной, веселой, легкой и интересной,  сначала для себя)) А для этого просто освойте навыки позитивного мышлени, вспомните о чувстве юмора, учитесь быть интересным собеседником и расширяйте свой кругозор)) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

07.12.12

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store