уверенность в себе - вопрос №487776

как преобрести уверенность в себе и полюбить себя? так чтобы окружающие чувствовали это. бывают такие люди от которых веет энергией и позитовом. с ними оч хорошо к ним тянет. я оч хочу чтобы окружающие тянулись ко мне. а особенно мой МЧ, очень хочется быть для него самой лучшей. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Валюша!

Есть такая старая идея — будь проще и народ к тебе потянется...

Полюбить себя легко, как только поймешь, что ты сама себе лучший друг. Как только поймешь, что всё тебе под силу, а это вытекает из библейской истины, — все испытания даются по силам нашим. Поверишь в эту истину, тогда, действительно, справишься с любыми трудностями и станешь уверенной в себе. Ну, а вначале нужно очень сильно-сильно захотеть увидеть, — мир прекрасен!

Вот и позитив во всем своем великолепии...

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком случае, Валентина, вам ко мне. Ознакомьтесь с моим онлайн-тренингом «Хозяин мира» и обращайтесь. Вы будете довольны. И особенно ваш МЧ.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро. Валюша, так станьте такой, позитивной, веселой, легкой и интересной,  сначала для себя)) А для этого просто освойте навыки позитивного мышлени, вспомните о чувстве юмора, учитесь быть интересным собеседником и расширяйте свой кругозор))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус