будем ли мы вместе - вопрос №487902

Уважаемые эксперты, возможно ли будущее в нашей паре Мария (02.06.1980 время рождения где то 5:00) и Сергей (05.12.1985, время 23:30)… Мы познакомились недавно и мне очень нравится Сережа, но я немножко опасаюсь наших отношений… Вот не знаю стоит ли их продолжать, но с другой стороны возможно это судьба… а о таком отношении мужчины к женщине я всегда мечтала… Просто яуж не молоденькая девочка была замужем и очень боюсь обжечься, но и также боюсь остаться одна…

Дополнение автора от 07.12.12 16:30:36

у меня есть дочь от первого брака, и я не уверенна что Сережа может по настоящему меня полюбить, он тоже недавно развелся (детей нет, но мне кажется что он все еще любит свою экс-жену)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Он действительно к Вам прекрасно относится и рассматривает Вас на настоящее и будущее :) Парень интересный и «везучий». У него ВСЁ будет ладиться. С Вашими страхами хорошо бы поработать и избавиться от них, дабы не материализовались бы они.  Прошлое не может помочь в новой жизни. У Вас есть всё для создания счастливого союза с Сергеем :) Спокойствия Вам.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой шанс есть.Причем, не стоит бояться отношений.Человек он достаточно понятный и открытый, и если что-то делает, то далает это искренне.А если ему что-то не нравится, он прямо скажет об этом.Достаточно независим.Вы немножко другая.Вы не такая прямолинейная, как он, лояльная.Будьте открыты с ним, выражайте свои эмоции.Вы вполне можете создать с ним долговременный союз.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте, Мария!

И не думайте!  Это Ваш шанс!

С Сергеем Вас ждут  прекрасные отношения, когда партнеры обожают друг друга, и секс, и любовь, это будет очень крепкая любовь, — романтичная, нежная.

А потом —  счастливая семейная жизнь. Теплые стабильные, прочные, крепкие семейные отношения

Сначала вы будете жить вместе, а затем —  Заключение официального брака.

Удачи, счастья Вам и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте Мария.

Не буду петь вам дифирамбы, но шанс построить крепкую семью есть.Вам нужно зная характер и наклонности Сергея умело и мудро себя вести.Сергей умен в отношениях, но он завоеватель, ему будет интересна женщина которую постоянно нужно завоевывать.Желаете поговорить об этом подробнее, прошу в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, перспективы на отношения у вас неплохие, все что вам мешает это ваш страх и борьба с самой собой. Перестаньте себя накручивать и сомневаться в нем, можете упустить шанс наконец стать счастливой.

Отношения с бывшей женой, у него не возобновяться, я уверен, даже, что инициатором развода стала именно она и он ничуть не переживает, все шло к этому и слишком разные они. Его бывшая жена слишком сильная и властная, мужчинам тяжело рядом с такими женщинами, он и не думает даже о ней и недопускает мысли о восстановлении отношений.

Идите на встечу счастья и несомневайтесь. Ваши чувства взаимны.

Здравствуйте, Мария. Этот мужчина принесет Вам удачу, а Вы — ему. Он готов о Вас заботиться и в его чувствах даже есть что-то возвышенное, идеалистическое. Вы будите друг в друге лучшие чувства — доброту и оптимизм, а он становится рядом с Вами рыцарем. Вам не будет слишком легко, но при желании Вы сможете защитить свой союз. Это тот случай,  когда рядом каждый из вас становится лучше. Счастья Вам!

Здравствуйте Мария!

Сергей это Ваш шанс. То, что с Вами происходит называется очень просто — страх. Он окутывает Вас и старается разбудить разум, приглушив чувства, которые на самом деле уже зародились к Сергею...

Однако и не все так гладко… Есть и определенные проблемы. Вообщем обращайтесь в чат, пообщаемся...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.