Развод в прошлом, мучают сны. - вопрос №487963

5 лет назад пережила предательство любимого мужа и развод. Выйти из депрессии помогал психолог. Кажется, что эту ситуацию я уже «пережевала и выплюнула» — у меня новая скмья, родился ребенок. 5 лет прошло! А сны все мучают: во сне я снова и снова переживаю тот период. Просыпаюсь «разбитая»… О новой семье мужа знаю немного: родили дочку, живут обеспечено. Экс-муж хорошозарабатывал.А я живу тяжело, от зарплаты к зарплате. А ведь пока он поднимался мы вместе копили, сидели на хлебе и воде… Вот что обидно. Может от этого во сне я снова и снова узнаю про его измену… Как мне избавиться от этих снов??

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Олеся!

Похоже что-то «спряталось» тогда, при работе с психологом и вот теперь на фоне не ростой жизни «вылазиет» на поверхность. Нужно доработать разрыв и спать с улыбкой и просыпаться восстановленной и готовой к счастью. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей