не знаю как помочь сыну - вопрос №487969

мальчик 13 лет отказывается ходить в школу общается в плохой компанией.я мать одиночка воспитываю одна двоих детей помогите пожайлуста

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте.

Обратитесь к школьному психологу, к учителям. Необходимо выяснить причину нежелания идти в школу. Попробуйте вызвать на откровенный разговор.

Чтобы прекратить дружбу с плохой компанией, понадобится много сил и терпения. Ваши попытки разорвать общение могут дать обратный результат. Объясните сыну, что конкретно не устраивает вас в его поведении и к чему это может привести.

Успехов Вам!!!

Если Вам нужна личная консультация, обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.