ребенок - вопрос №488055

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда же у меня будет ребенок, 4 года не получается забеременеть, причину скажите и будут ли с мужем вообще дети у меня. Меня Жаннат 14.12.1988гр муж Еркин 05.05.1979гр. Заранее вам спаибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что ребенок — мальчик — у Вас родится через 1.5 года.

У вас все нормально.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

На Вас присутствует сильный негатив, исходящий из физической сферы. Наиболее вероятно, что это является следствием некой болезни, поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться за консультацией к квалифицированному врачу. Тем не менее, в будущем на рождение падают хорошие карты, так что при решении данной проблемы шансы на успешную беременность достаточно высоки.

С уважением, Альтерий.

добрый вечер!)

для наступления беременности есть препятствия. и в ближайшее время зачатие не произойдет!

но ребенок у вас будет однозначно.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Здравствуйте. На внешнем уровне у вас несовместимость на энергетическом уровне, нехватка энергии для зачатия. Что происходит на более глубоких уровнях — можно выяснить в ходе личной консультации.

Проблема в муже больше. Ребенок будет.

Здравствуйте Жаннат!

У Вас деформирован детородный канал. Ситуация сложная, но не безнадежная. Все постепенно можно исправить, но нужно именно над этим работаить энергетически. Нельзя терять время и пускать все на самотек… Причина — родовая негативная программа.

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.