Супруга хочет ночевать у родителей - вопрос №488135

Добрый день! Меня зовут Максим, я женат 3 года, есть ребенок. Последнее время моя супруга просится ночевать у родителей с ребенком когда я на работе( работаю сутки трое), мотивируя тем что мало общается с родителями, что дома скучно. мы к родителям в гости приезжаем раз в неделю на выходных. Вроде бы сдесь ничего плохого нет, но меня волнует то чтоу нее есть подруга которая может влиять на нее, может повести в бар какой нибудь или ночной клуб оставив ребенка на своих родителей. ЕЕ семья не очень благополучна, отец любит выпить, старший брат сидит в тюрьме, бабушка с дедушкой очень многое позволяют внуку чего мы с супругой запрещаем. Я с супругой общался на эту тему мотивируя тем что мы строим свою семью и ночевать нужно дома, она конечно обижается но ночевать пока неидет, так как я нашу семью строю на честности и уважении друг к другу. Может мне както нужно с ней подругому поговорить? Подскажите пожайлуста, заранее Вам благодарен.

Ответы

Здравствуйте Максим. Если Вы подозреваете, что мотив ее желаний ночевать у родителей именно такой, значит ей не хватает такого или подобного отдыха. Проявите фантазию, предложите супруге варианты отдыха или досуга совмстно, и когда она это получит, ей и не надо будет никуда ехать.

С ув. Александр.