Дружба - вопрос №488144

У меня есть две лучшие подруги. Варя и Маша. Варя 2,5 года любит мальчика который не обращает на нее никакого внимания. Эти 2,5 года она все время говорит о нем. То она его любит, то не любит. Еще есть Маша. Она тоже любит мальчика примерно 3 года но тоже безответно… Она все время пытается привлечь его внимание но он говоритчто они только друзья. Для того чтобы он " приревновал" Маша пытается флиртовать с тем мальчиком который нравится Варе. Конечно же маша ничего не говорит варе, хотя они тоже лучшие подруги.Это уже продолжается около 3 лет. Я естественно крайняя и всегда их выслушиваю. У меня часто стали происходить некие срывы по этому поводу. Я не могу их больше выслушивать! Что мне делать?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте поговорите с подругами и скажите им что вас не устраивает перестаньте терпеть все это вы никому ничего не должны.