семейные отношения - вопрос №488166

мне очень не везет в жизни.Всечто бы я не делал, за что бы не взялся, проваливается с треском.У людей которые пытаются мне помочь, тоже случаются неприятности.У меня создается впечатление что меня кто то проклял.Меня начали посещать мысли о самоубийстве.У меня неприятности в личной жизни из за этого.Я запутался и потерял весь интерес к жизни.Жена вечно требует от меня денег, хотяя зарабатываю достаточно, но я не волшебник я не могу брать деньги из воздуха.Она этого не понимает, во всех неудачах она винит меня, я устал от этого, и лучший отдых это смерть.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.