эрозия - вопрос №488185

Здравствуйте! мне 17 лет.при осмотре на приеме генеколога у меня обнаружили эрозию.После того как узнали результаты анализа сказали, что она образовалась в результате нарушения микрофлоры.Скажите на сколько это серьезно.и нужно ли прижигание?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория Вам только 17, не запускайте свои «мелкие2 пока еще болячки, лучше прижгите.