Замужество - вопрос №488235

Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Нет ли венца безбрачия или другого негатива в этом плане?

Юлия (26.08.1990. 08:15. Гомель, Беларусь)

я

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый вечер, Юлия!

у Дев всегда бывает поздний брак, у вас видно, к 25 годам замужество, встреча произойдет через год, будете дружить и придете к созданию семьи!

Любви и счастья вам!

Здраствуйте Юлия

Вы ставите Карьеру выше за личное счастье сейчас то самое время для поиска второй паловины я не увидел Венца безбрачия

Я буду рад помоч вам

Здравствуйте! Нет, ничего такого на вас нет.Вы очень требовательны к выбору партнера, ищете, чтоб он подходил вам по всем параметрам.И вы найдете такого.Мужчина будет достаточно стабильный и финансово обеспеченный… Брак будет через 2-3 года.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Добрый вечер, Юлия!

На Вас нет негатива. Вы выйдете замуж через 2 года и будете счастливы.

Удачи, счастья и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте. Венца безбрачия на Вас нет.Замуж Вы выйдете примерно через два года. К этому Вас вынудят обстоятельства — возможно, Вы будете ждать ребенка. Но это не означает, что выдете замуж наобум. Наоборот, муж будет интересный, всем на зависть. А сейчас перед Вами стоит задача чего-то добиться в социльном плане. Используйте те возможности, которые предоставляет Вам жизнь.

Добрый вечер!)

нет, именно венца я не вижу.

своего будущего мужа встретите через 1-1,5 года.

у вас очень сильная эмоциональная привязанность к какому-то мужчине, неудачная любовь, не можете избавиться от воспоминаний. это вам мешает открыться. от этого нужно избавляться.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

__________

уважаемый клиент! не забывайте оценивать ответы экспертов (+1) и выбирать лучший ответ! спасибо.

здравствуйте.

у вас довольно поздний брак я бы даже сказала после 30 лет, когда вы уже состоитесь в других областях. связанно это с тем что вы вообще не имеете четкого образа мужа и как жить замужем. несмотря на это у вас могли быть предложения еще лет в 18-19 выходить замуж думаю от однокурсника(возможно от иностранца), но вы сделали ставку на будущее развитие. Не переживайте проблем у вас нет.

 Если вам интересно кто же он ваш мужчина и какой то приходите на консультацию

Юлия;26.08.1990;08:15;; Гомель, Беларусь;;; Ж;;

нет, нету ни какого венца… все это страшилки для лохов… ну конечно тараканы в голове водятся… типа шуршат  и  не дают вам быть белой и пушистой… ну, что б значит любой просто не нарадовался: какую деваху себе отхватил:  и красива и не спесива...

И тут такое дело (к гадалке не ходи): как только влюбитесь — так первую передачу включите и как бульдозер на своего суженого-ряженого и попрете: «жанисьдавай»… и думаю, что  получится… он не против будет...  а случится это в 2013 году,  во второй половине… всмысле уже свадьба… тараканов только в голове — потравите… не сболтнуть бы что ненароком...

а пока деньги  закалачивайте… на приданное...

Нет вообще в природе никаких «венцов». Этот термин придумали в 90-х для зарабатываения на простодушных коиентах. Сейчас вокруг Вас много молодых людей, но серьезные отношения скорее всего будут через годик два. Высокий МЧ, выше вас, светлые глаза. Принесет  в Вашу жизнь достаток.

Здравствуйте, вам выпадают отношения с женатым мужчиной, скорее всего огненного знака, который связан с вами по работе, либо общим делам, однако через время этот союз может привести к раскрытию нового витка в отношениях, брак выпадает в течение пяти лет, вполне удачный, двое детей. С уважением Анима

Здравствуйте, Юлия. Ни венца, ни иного негатива нет на вас. Замужество у вас вероятно в течение лет 4 примерно.

Здравствуйте Юлия!

Негативная программа по женской линии у Вас есть, но она очень сложна и закоренела в роду. Ведь отношения с парнем у Вас еще совсем недавно были, причем парень нормальный в целом, но как видите, все равно произошел разрыв. хотя в принципе шансы помочь с восстановлением еще есть.

Вообщем если посчитаете нужным — обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.