документы пропали - Украина - вопрос №488275

Здравствуйте, у меня пропали важные документы на работе. Подскажите пожалуйста смогу я их найти или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Если они пропали совсем, то не найдёте или найдёте, но они будут не важно выглядеть потому, что они будут пропавшими.Если же они пропали не окончательно, есть вариант что вы их ещё встретите в томже важном виде в котором они пропали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не сможете… однозначно — не сможете!!!

все что не удержите в руках в этот день — пропадет...