Моё будущее - вопрос №488279

Когда я рожу

Ответы

Роды определяются, как ранние. Но это очень неточное предсказание.

Совет: Если хотите знать будущее намного точнее, соблюдайте правила задавания вопросов для эзотериков: указывайте дату рождения ( лучше еще указать время и место рождения ). Точнее всего ответ можно получить, разместив все необходимые данные (имя, дата, место  и время рождения) и свое фото.