Отношения девушки с парнями - вопрос №488301

В чем заключается проблема, если девушка долгое время одна?

Ответы

Здравствуйте Ника. Если сама девушка считает это проблемой, значит ее позиция в вопросе построения отношений имеет некие ошибки, которые нужно исправить. Обращайтесь. Условия в профиле.

С ув. Александр.

Если девушка долгое время одна то возможно она пока  не хочет заводить серьезных отнощений с молодыми людьми. Возможно у девушки психологическая травма. У нее был не приятный опыт в отнощениях с предыдущим молодым человеком! Обращайтесь очень буду рада вам помочь!  С уважение Кристина

Если она просто долгое время одна, то это не проблема. Проблема если ей не нравится быть одной, но мужчин она не интересует. Причина этого в поведении девушки.

Но это еще рано называть проблемой, потому что может быть так, что подходящих мужчин рядом нет. И чаще женщине лучше быть одной, чем с кем-попало.

Мужчины и женщины выбирают себе партнеров по поведению. Каждой из ролей подходит какая-то своя. Например, если мужчина — чучело, которое хочет только пить с друзьями, работать на работе и кушать дома под телевизор, то женщина для него должна быть соотвествующая, которая будет не против того что он пьёт с друзьями, работает на работе и не особая любительница сходить в ресторан.

А какой мужчина нужен вам? Вы сами знаете? Если нет, то опишите что вам нужно, а я с вашего позволения проведу вам тренинг, где вы научитесь привлекать именно тех мужчин, которые вам нужны, а не кого-попало.

С уважением, Александр Гросс.