хочу помириться - вопрос №488302

я поругался с любимой.мы пропустили работу потому что были на дне рождения.ее папа нам запретил видеться а я выпил пришел к ней и поскандалил с ней.она говорит что не хочет меня видеть.у меня есть шанс ее вернуть? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерий. Есть все шансы наладить отношения. Достаточно часто, когда девушки говорят «уходи» или «не хочу видеть», на самом деле хотят обратного. В данном случае, следует извинится и искренне раскаятся.

Но отношения постарайтесь наладить и с ее отцом.

С ув. Александр.