тест на беременность - вопрос №488307

здравствуйте.скажите пожалуйста, является ли положительный тест до задержки менструации (за 4 дня до задержки) признаком того, что беременность маточная?

Ответы

Здравствуйте, Вика!

Ни один тест, в том числе и на беременность, не может сказать — она маточная или внематочная. Это можно установить только с помощью ультразвукового исследования (УЗИ), но, как я понимаю, срок еще маленький — поправьте меня, если ошибаюсь.

Если есть вопросы — обращайтесь!

Будьте здоровы!

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.