выдиления желтые - вопрос №488320

здраствуйте, беременность 8 недель, беспокоит выделение желтого цвета.запах кислый, а иногда как мочей(редко)в основном кислым.а иногда в мочеиспускательном канале бывает как зудит(как будто застудила).до беременности сдавала на платном мазок на инфекции было обнаружено хламидии хомиус, микоплазма(выделение желтые были, запах тухлым)… прошла с мужем лечение(таблетки, уколы и мне свечи).после лечения сдали повторно показало что не обнаружено.тогда теперь что это такое подскажите???страшно… вредно ли для ребенка… беременность 2-я, первая год назад была, а еще есть эрозия но не большая…

Ответы

Здравствйте. Сходите на прием к гинекологи сдайте анализы, после них вы сможите определиться какая у вас инфекция на данный момент.