профессия - вопрос №488346

Здраствуйте! мне очень нужна консультация опытного астролога. Я запуталась в выборе профессии. Выучилась на медработника (среднее профессиональное образование), далее стоит выбор идти учиться на высшее (врач), а это еще 6-7 лет из жизни, к тому что я уже проучилась 4 года. Стоит ли мне идти дальше в медицину, поработав и столкнувшись с минусами этой профессии я уже начала задумываться а моё ли это. д.р 14.07.1989 г новодвинск, в 03.00 .

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ия.

Ваш вопрос серьезный.И без дополнительной информации ответить на него трудно.Первое, это какова ваша будущая врачебная специализация.Хирург и терапевт требуют от человека разных качеств.Второе это ваши запросы к «врачебной карьере».Что для вас важнее, благодраности и блага или возможность помогать людям.

Если я не ошибаюсь, вам нужна гармоничная атмосфера вокруг.А людской негатив и общая ненадежность обстановки вас демотивируют.Это так? Возможно, вы себя комфортнее чувствуете, общаясь с детьми чем со взрослыми.

В любом случае, ваши сомнения сейчас это уже половина ответа на ваш вопрос.Вы еще не успели начать, а уже устали.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я посмотрела вашу карту, могу сказать, что вы выбрали правильное направление, хотя душой конечно же больше вас тянет к мистике и оккультизму, очень большой интерес, а высшее медицинское образование это то, что вам надо, не нужно останавливаться на достигнутом… а минусы есть у любой профессии!

Здравствуйте.Не стоит.