чувства - вопрос №488384

Здравствуйте, эксперты, очень прошу вашей помощи. Я год назад встретила парня,  но так получилось, что разошлись, долго я не могла забыть его и чувствовала, что и он тоже(не могу объяснить как). Но прошло уже много времени, а он время от времени всплывает в памяти, меня к нему тянет(аж до слёз), а потом через мгновение мне становится как то всё-равно(может самовнушение,незнаю). Если честно мне уже самой это надоело, вроде бы забыла, и думать не хочу, но как волнами накатывает и тутже отпускает. Сил нет никаких. Подскажите почему так происходит? Инна 28.10.1989 Олег 23.01.1987

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Инна, между Вами существует связь на энергетическом уровне.В отношениях есть незаконченные моменты.Что то тогда  сделано не так, не правильно поняли, не договорили...

Это внутреннее, не решение проблем в прошлом, всё это время именно  так(память, слёзы...) даёт о себе знать.Вы понимаете, что всё уже закончено, продолжения не может быть.Но Вас держит притяжение, которое и мучает сейчас.Есть метод разорвать эту связь, Вам станет после  легче.Ведь это мешает Вам войти в новые отношения с новыми чувствами.

А новое ждёт Вас, осталось только освободится от старого, ненужного.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас стоит привязка к этому человеку

Добрый день, я вижу на вас есть негатив, пришлите фото я посмотрю бесплатно, этот человек просто так вас не отпустит, хотя у вас совсем иная судьба. Удачи вам!

Здравствуйте, уважаемая Инна. У Вас были чувства к Олегу, и у него они тоже были, но  было слишком много противоречий(плохая совместимость, разное отношение к жизни, сложные характеры и у Вас, и у него), поэтому Вы и расстались. Сейчас у Вас нет рядом такого человека, чувства к которому бы затмили прежние, поэтому Ваша память и выдает Вам воспоминания об Олеге. Высока вероятность, что он так же вспоминает Вас. Не умеете отпускать друг друга из своего сердца. Здесь нужна дополнительная диагностика по фотографиям, что позволит уточнить детали и дать действенные рекомендации. Обращайтесь. Ситуацию можно изменить и проблемы можно решить. Удачи.

Здравствуйте! Для точной диагностики необходимо фото.

Но то что Вы описываете похоже на проявления кармической связи. Энергетическая связь между вами сохраняется и проявляет она себя в виде вот таких не всегда понятных эмоций. Этот парень чем-то Вас зацепил, задел какие-то струны Вашей души, причем настолько глубокие, что Вы не можете их осознать. Постепенно связь будет слабеть.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

На Вас есть приворот.

У вас много завязок на прошлом. То есть, много чего общего и вы нашли в нем то, что искали. Но по определенным причинам, вы не можете быть с ним. Но вот эта привязка осталась. Все что с вами происходит основано лишь на вашей собственной привязанности к нему. Нет нечего внешнего и сверхестественного. Подпитывает эту привязку еще и чувство обиды, разочарования и сожаления, что такого в жизни у вас больше не будет. А отталкивает страх, что вы даром потратите на него свою жизнь, что вам снова будет больно.

Здравствуйте! Инна, похоже, эти отношения в свое время раскрыли Вам значимые аспекты Вашей личности, Вы как бы увидели в себе то, чего не знали раньше. И сейчас некоторые проявления Вашей личности как бы увязаны с теми отношениями, и, скорее всего, воспоминания всплывают в определенных ситуациях. Кроме того, не получилось внутреннего завершения отношений. Внешне все закончено, а внутри как бы ожидание, что все начнется снова.

Здравствуйте Инна!

Я просмотрел, это чисто Ваша зацепка, точнее Вашего сознания. Но в будущем, Ваши пути еще не раз будут с ним пересекаться, однако он не Ваша судьба. Рядом с ним образ женщины, она имеет на него сильное влияние, и он энергетически слаб, чтобы смочь этому противостоять.

Я могу помочь Вам отпустить эту ситуацию и начать нормально развивать личную жизнь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Работает типичная привязка на этого мужчины.  И это вовсе не безобидные воспоминания, это влияет на ваши будущие отношения, отталкивает на тонком плане других мужчин. В общем, убирать надо, если хотите слаженную личную жизнть. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA