Какой род занятий мне подходит более всего? - вопрос №488398

Я нахожусь на некотором распутье — искать работу по профессии или же пойти учиться? Если учить то что? А может просто заниматься домом и семьей?

Как рассчитывается количество детей?

Спасибо!

Ответы

День добрый, Светлана.

У вас очень хорошая предрасположенность к изучению языков и вообще к обучению, постижению знаний. Может, конечно, на каком-то этапе увлечь бухгалтерия, но это не ваше.

Дом и семья тоже хорошее решение, только нужно наладить отношение с родом.

Нумерологически количество детей не расчитывается. все приходит в соответствии с направлением развития, которое выберет человек.

Здравствуйте Светлана!
Если ваша профессия связана с искусством: литература, искусствоведение, художник, артист и т.д. или с иностранными языками, путешествиями, педагогикой в ВУЗах, т.е. передача знаний,  тогда вам не о чем беспокоиться.
Всего доброго!