снился конец света и полет моей души - вопрос №488422

Здравствуйте! С четверга на пятницу мне приснился сон будто бы я видела конец света на нашей земле. Припоминаю сюжет будто бы слышу мужской голос который рассказывает мне, что скоро наша земля перейдет в другое измерение, после ряда катастроф, и только те выживут, чей уровень духовного развития достиг нужного предела. В этот момент я хожу по земле, но после фразы отом,чтомнепредоставляется возможность выбора места на земле где я хочу после такого глабального события жить, где бы моей душе было угодно,  я возвышаюсь над землей и начинаю летать над ней и искать самые красивые места! Видела и горы небольшие, и много красивых полей из сочной травы и цветов! Озера чистые! Я облетела будто бы полмира! И тут резко земля начала светиться холодным таким белым пламенем, не в огне пылать а просто ярко светиться что больно было на нее смотреть, но затем все утихло я опустилась на какое-то поле, подумав, как же я откажусь от родной страны где я живу сейчас. И на этом проснулась. А еще, когда опустилась наземлю встретила мужчину-китайца, я якобы забрела не поми куда и он помог мне немного. Вот такой странный сон, уду очень признательна если вы найдете в этом сне что-то стоящее интерпетации!

Ответы

Здравствуйте!

Рано или поздно происходит трансформация. Сон, ясно дает понять, что духовное развитие первично. Продолжайте познавать себя, свое окружение, Вы на правильном пути.

С уважением,

Амели.

Ирина Ивановна 🌼