Продажа квартиры. - вопрос №488430

Продим я квартиру в декабре 2012г? Наталья(29.09.1963), Казахстан, г. Усть-Каменогорск.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташенька!!! Квартиру вы обязательно продадите, только не в декабре, а в 20 числах января!!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! Нам будет очень приятно!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте, Наталья!

В декабре вряд ли, а вот январь 2013 ДА :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

декабрь связан сбольшим количеством неблагоприятных событий в этом году… на общем фоне проблем, связанных с торговлей, в декабре есть вариант попасть и в неприятность с законом или счестностью покупателей… или просто квартира будет продана по заниженной цене...

Здраствуйте Наталия в декабря врят ли но если постаратся то можно продать Начало 2013 года вы её продадите

Добрый день, Наталья!

Квартиру Вы продадите в декабре!

Желаю удачи!

Здравствуйте, Наталья! Продажу квартиры в декабре на картах таро не вижу.Квартиру продадите в первой половине 2013 года.Успеха!

Здравствуйте, Наталья. Лучше перенести сделку на чуть более поздний срок. Есть шанс попасть в неприятности, чего-то не предусмотреть или просто потерять на сделке приличную сумму денег. Продать-то продадите, но сами будете этому не рады. Лучше повременить.

добрый день. нет, продажи в декабре не будет.

Здравствуйте, у вас есть на это все шансы. С уважением Анима