семья - вопрос №488456

Здравствуйте Ув. 'эксперты. Я, Карапетян Тамара 09.10.1986г.р., муж Антинян Армен 17.11.1983г.р. Женаты 1,5 года, но последние пол года, мы с ним очень часто ругаемся, доходит до того, что хотим развестись, особо ругаемся, когда он на время уезжает, находит причины и мы ругаемся, перед приездом меримся. Скажите пожалуйста, долго ли будет это продолжатся, и есть ли у нас с ним будущее…Заранееблагодарю

Ответы

Тамара на самом деле повода для ругани нет. Причины надуманы. вам стоит отвлечь себя хотя бы раз в момент отъезда  чем то другим и ругни Вы избежите. И можете прожить долгую совместную жизнь

Здравствуйте, Тамара!

Может Вам и не понравится мой ответ, но вы оба не очень напрягаетесь, чтобы сохранить семью. Ипродолжаться это будет до тех пор, пока вы не решите, что скандалами делу не поможешь. Любой вопрос можно решить, если поговорить спокойно.

У обоих слабая энергетика от рождения и это, тоже, одна из причин. У мужа сильный, волевой характер, а Вы не терпите, когда на Вас давят. Это еще одна из причин.

А будущее зависит только от вас двоих, от тех решений и поступков, которые вы выберете.

С уважением, Надежда.