беременна ли я или нет? - вопрос №488495

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 21 год, живем с мужем открытой половой жизнью, хотим ребеночка. Но главная проблемма моего обращения в том что в октябре были месячные, сделав узи врач гинеколог сказала что ни чего страшного и беременность действительно есть, после сдала анализы крови, мочи и мазок все доказывало мою беременность, приемерно через 2 неделиначались месячные но очень слабо прошли почти два дня но потом еще мазались их цвет был бледный не такой темный как при обычных месячных, а после выделения еле розовые, сделав еще одно узи сказали что у меня нет и не было ни какой беременности а всего лишь киста правого яичника.а на снимке по узи можно определить беременность 5-6 недель хотя врач которая меня вела и поставила на учет ставила мне диагноз примерно 7-8 недель.но все два раза узи мне делали разные врачи и гинеколог который меня вел тоже другой. Вопрос весь заключаеться в том что у меня три врача, два из них говорят про мою беременность(т. е. врач который меня ведет и врач делавший первое узи) а третий врач сказала про кисту. Подскажите я уже вся измучилась незнаю кому верить и что у меня на самом деле беременность или киста. Кроме аналивов и мазка меня еще переодически тошнит и кружиться голова, болит грудь немного увеличившись в размере и соски, иногда боль настолько сильно выражена что до гриди невозможно докоснуться. Буду очень признательна за ответ.

Ответы

При беременности месячных быть не может. Если в вас как вы пишите были месячные то это не беременность.