ребеночек не шевелиться - вопрос №488526

это нормаль на 38 неделе ребенок не шевелиться вот вчера ходила ко врачу сказала все хорошо а вечером и до сигоднешнего времени не разу не шевельнулась?

1 ответ

Ответы

Добрый день! На 38-й неделе ребеночек уже довольно большой и ему трудно шевелиться. К тому же на 38-й неделе голова ребенка может быть уже прижата ко входу в таз и тоже шевеления будут проблематичны. Попробуйте съесть что-нибудь сладкого или выпить горячего сладкого чая, тогда обязательно почувствуете шевеление.

С уважением.