В порыве белой злости мч может очень обидеть, не контролируя себя - вопрос №488585

Здравствуйте, мы с мч 3 года вместе, но наши отношения на расстояние. И все прекрасно, он меня любит, заботиться, внимательный и вообще я не представляю жизни без него. Но есть одно НО. Вывести его очень сложно из себя, однако когда он зол этот поезд не остановить. В порыве злости он может и матами со мной разговаривать, и что я емуне нужна такая, и что я мягко говоря надоела, и что он хочет исчезнуть, и по большей мере он только в переписках так делает. Однако, когда мы рядом или созваниваемся он таких слов не произносит. Переводит все в шутку, потом извиняется и говори что это не он а злость. Но я сужу по себе, и как бы я не была зла я никогда не смогу такие вещи сказать любимому человеку. На сколько все что он говорит это он? Правда, как я знаю, он даже состоял когда-то на учете у невролога, но как мне кажется, даже это не может его оправдывать& Я не знаю как мне с этим бороться, но просто разорвать отношения из за этого я не могу!

Ответы

u t

Здравствуйте, как бороться изменить отношения  вы ведь представлете какая любовь к вам как он близок к вам если он только вам высказывает свои переживания…   и он же говорит только о своих эмоциях  и только это нужно помнить…  зачем вам его выводить из себя? а вообще надо разбираться пишите...

пожалуста оцените ответ

Здравствуйте Елена. Вывести его очень сложно из себя Вы общаетесь уже 3 года и знаете, чем и что может спровоцировать такую ситуация. Так возможно стоит бороться не с ним или его проявлниями, а научится обходить острые углы именно Вам?

Когда человек накапливает в себе негативные эмоции, ему и надо «выпускать пар». Вот МЧ и дает выход своим негативным эмоциям таким образом. Ну а если начнете бороться с этим напрямую, пытаясь переделать его, рискуете этими отношениями.

С ув. Александр.