Сон: внутри... - вопрос №488589

Во сне 2 раза засыпала во сне, то есть осознавала, что прилегла, прикорнула, а прошло время, и я проснулась, но во сне же. Таким образом уснула и в гостях у подруги в 12, проснулась в 19 часов, вышла на балкон. Высоко. примерно 10-й этаж. Красиво внизу, но страшно, обширный пейзаж — прячусь за бортик балкона, чтбы не видеть такой высоты,дух захватывает. Внезапно сбоку подходит мужчина… С небольшим акцентом, я почему-то решила, что он австриец, приятной внешности. Спрашивает, как куда-то пройти. Я даже не задумываюсь — откуда он взялся и ходит на высоте 10 этажа. Смотрю вниз, а высота как будто нивелировалась, вижу людей идущих как будто по волнам к берегу, уже смеркалось. перевожу взгляд обратно на мужчину, объясняю, что в гостях и местность не знаю. Он печалится, мол, жалко, что не местная и подсказать не могу, и ему как бдуто не хочется уходить. Но он пошел дальше. я вернулась в комнату, там подруга, мы о чем-то поговорили, и вдруг звонок домофона, я почему-то очень занервничала, и мне показалось. что это тот же мужчина мог вернуться. Но откуда он узнал, в какую квартиру звонить? Подруга нажала кнопку впустить гостя. Мы с ней вышли снова на балкон. и я стала ей что-то рассказывать; я стояла спиной к бортику балкона, как вдруг почувтвовала, что меня кто-то трогает за свободно свисающие волосы(они у меня ниже плеч), я вдруг думаю снова, что это может быть он, резко оборачиваюсь, и это правда он...

К чему сон про высоту на балконе, сменяющуюся потом на уменьшение, и про человека, свободно бродящего мимо балкона 10-го этажа?) кто может быть этот человек, ангел, дух..? к чему сны про засыпание во сне?

спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно — это вещий сон. Если Вы еще не замужем, сон говорит о том, что Вы встретите свою судьбу, возможно он будет иностранец. Также сон советует — верьте в себя, впереди много удивительных и не забываемых лет жизни.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мечты эротического характера могут сбыться, если вы их начнете претворять немного в жизнь… для этого надо быть немного мудрее и не говорить того, о чем не думаете(не врать самой себе и окружающим) правда активничать пока нет по отношению к кому… и вообще — вся ваша активность пока настроена на анализ прошлый, чаще всего упущенных возможностей...

Натали