отношения, брак - вопрос №488629

Скажите пожалуйста, возможно ли продолжение отношений и создание семьи? Татьяна 24.01.1974 г.р. и Геннадий 20.04.1967 г.р. Большое спасибо за ответ!

Ответы

могу сделать расклад и ответить на ваш вопрос

Ох, Татьяна, зачем он вам? Его энергетика вас подавляет, вы же сами чувствуете какая стена непонимания между вами возникает. Другого ждите.

Добрый вечер! У вас довольно долгий и гармоничный союз, большое физическое притяжение.Выпала карта к получению подарка или денег от темноволосого мужчины. В полне благоприятный союз можете создать,