Развод - вопрос №488635

здравствуйте! скажите пожалуйста будет ли у меня развод? И как я буду жить после того как разведусь? Марина 25.07.1984

Ответы

Вам не стоит настраивать себЯ на развод. Поверьте ни к чему хорошему это не приведет. Только 5% уйдя от мужей(причем тиранов и алкоголиков) в последующем выйдя замуж, живут счастливо, еще 25% делают вид что 2 е замужество принесло изменения. Но большинство жалеют что не смогли наладить семейную жизнь в первом замужестве. Многое можно изменить и это в силах сделать жене.

Здравствуйте, Марина.

У вас все должно быть в пределах нормы. Жизнь после развода будет обычной. Но помните: первый муж от Бога!