как заработать - вопрос №488673

Здравствуйте! как можно заработать быстро 30 тыс. рублей, если из капитала у меня всего 1000 рублей? Я студент, живу в городе с населением 80 тыс. чел.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Делай и продавай курсовые, да контрольные за деньги, как все нормальные студенты). Или скачай и изучи какие-нить бесплатные курсы по изготовлению сайтов (их много в и-нете). Зарегись в в каком-нить freelans ресурсе — делай простые, дешовые сайты, например по 1000 руб за шт — и будет счастье), тем более что работать можно дистанционно со всем миром.

Доброго времени суток!

Обратитесь в фонд поддержки предпринимателей!

Там на новый бизнес дают Гранты до 300000 руб.

Так же они помогают с рекомендациями по составлению Бизнес Плана

Если нет экономического образования – они отправляют на курсы!

Бизнес должен быть связан с услугами на сколько я помню!

Если нужна будет консультация на тему

Какой бизнес в сфере услуг открыть?

обращайтесь!