есть ли будущее, пересекутся ли еще судьбы..? - вопрос №488702

Как относится Роман к Илоне, что чувствует и чего ждет —  сейчас и в будущем..? Живы ли еще чувства..?

          Илона 15.09.1971г.  Роман 16.01.1971г. Днепродзержинск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илона. Как-то рано вы расстались, так толком ни в чем и не разобравшись. А если бы разобрались, так и не расстались бы. У Вас тонкое, почти интуитивное,  понимание друг друга, что-то помешало раскрыться вашим отношениям. Очень жаль, у вас мог бы получиться очень нежный, сентиментальный союз, в котором было бы место и взаимопомощи, и совместным делам, и мечтам. Я не думаю, что Роман обо всем забыл. Он хоть и мужчина, но внутри  тонко чувствующий, сентиментальный  человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по датам — не видно связи в будущем, скорее всего отношения уже закончились, в душе мужчины чувства любви нет. Можно чуть подробнее по фото посмотреть, если захотите.

Доброго времени суток, Илона!

Вы и сами знаете, что точка поставленна. Знаете, но не верите. Перестаньте бороться сама с собой и Вы очень быстро восстановитесь и излечитесь. Нужно двигаться вперед, а Вы все «бродите» по прошлому.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

@ SOFIA CHERNAYA