толкование сноведений - вопрос №488728

мне приснилось, что я с моим умершим другом сидели на лавке, а потом он говорит ай, пошли, и мы пошли, но никуда не пришли, я проснулась, это значит что я умру? в этом сне он не держал меня за руку, а просто как картинка из жизни, и возле лавочки где мы сидели было много ящиков с красивыми яблоками

Ответы

это значит, что вы будете на пороге смерти, но все обойдется

@ SOFIA CHERNAYA