отношения - вопрос №488734

возобновятся ли отношения? и что будет дальше?(сейчас расстались) Кира 16.04.1992 р.Карелия — Михаил 01.08.1987 Санкт-Петербург

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, возобновление вполне вероятно.А дальше вам нужно будет постараться вновь не упустить отношения из-под контроля, поскольку второго шанса уже может не быть.Не старайтесь быть лидером в отношениях, уступите мужчине это право.Не держите под контролем всех и вся.И побольше ему доверяйте.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по датам рождения не видно в будущем отношений, прочных и долгих. Более подробно можно по фото сказать.

Михаил «не берет» то, что можно? как будто не видит, не понимает?

Здравствуйте!

Перспектива у ваших отношений есть. Базис у них хороший.

Возможен брак.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. это помогает нам в работе

здравствуйте! это ваш человек по судьбе! будет брак, если вы этого захотите! все зависит от вас

Доброго времени суток!

Страсть вас столкнула :) Но есть дела и обязанности у Михаила. Он не бросает дел и обязательств, а Вы обижаетесь на него за это :) У Вас будет примирение. Будьте терпеливой, будьте женщиной и Вы станете его супругой, если захотите :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте!

Да, отношения могут возобновиться, но ненадолго. В первой половине 2013 года у Антона идет по судьбе знакомство с другой женщиной...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.