Будущий муж - вопрос №488827

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы уточнить, будет ли мой будущий супруг титулованной особой? Спасибо большое заранее за ответ. С уважением,

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. cнованехотел вам осадок оставлять. <br <br просто вопрос на столько завуалирован что эксперты вам просто минус ставят и дальше идут.<br <br <br <br Для правдивой диагностики будущего избранника надо фото и дату рождения, хотябы вашу.<br я же вам ответил просто о титулах, и уменьшил ваш минус на один.<br <br ведь с такой постановкой вопроса вам внятно никто не ответит… всем титул жать будет)) и видеться мол дама на титула метит..<br прояснить хотел… да не судьба.<br а вы меня сразу в письме огорчений… и в чёрный список не разобравшись..(((( и минусок свой...<br вот и ставь людям плюсик с ответом в надежде что поймут((.<br печальноесли вы и дальше так эксперсивно будите реагировать на попытки добрых советов вам в итоге придется порчу снимать)не взирая на ваш минус вам всёравно от меня + на этот раз фиктивный так как дважды голосовать нельзя)удачи вам и покоя________________карта о будущем супруге:река денег, бизнес, и простые родители...нет ваш избранник будет не титулованным хоть и при бизнесе и достатке

@ SOFIA CHERNAYA