парень - вопрос №488891

чтобы добиться лучшего отношения к себе, что надо делать? можно ли исправить отношение к себе игнором? ( имею в виду про парня)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вам не нравится отношение парня, то легче и разумней  найти другого, чем исправлять и манипулировать этим. Возможно он никогда не умел и не хотел хорошо относиться к женщинам. Со временем отношение будет только хуже. Ведь парень перестанет стараться, чтобы удержать вас.