кредит - Кемеровская область - вопрос №488894

мой гражданскии муж заключил договор чтоб в моей квартире вставить окна, их вставили полгода я платила, но так как денег он мне не давал я перестала платить, он был на моем иждевении и еще попросил его прописать к моим родителям в свой дом.сейчас эта фирма распалась, но всех должников передали другой фирме, на него подают иск выплатить долг в размере23000т.р.он сказал то что выплатит и выставит сам окна в моей квартире, но если стоимость окон была 27000т.р и я выплатила половину 17000, то будут ли законы его действия.сам он из киргизии получал гражданство

Лучший ответ по мнению автора

Его действия будут незаконны. По документам он вам никто и звать его никак, в квартире не зарегистрирован. Если придет демонтировать оконные рамы, то обращайтесь по телефону в полицию.

Гражданский муж (зарегистрированный брак) и сожитель (незарегистрированный брак) — это разные понятия.