Развод - Москва - вопрос №488929

Зкажите пожалуйста, кому перейдет квартира купленная в период брака, если у обоих матерей(матери мужа и матери жены) есть квартира(у одной однокомнатная, у другой — двухкомнатая, причем мать жены завещала квартиру жене, а мать мужа — брату мужа. Также «на шее» у жене остается несовершеннолетний сын

Ответы

Евгений! Имущество нажитое в браке делится пополам, независимо от того, имеется ли у супругов еще какое-либо добрачное имущество или приобретенное по безвозмездным сделкам.