Существует или нет ?? - вопрос №488937

Скажите существует или нет приворот чёрное венчание, или это выдумки 7??? Если нет кто может его сделать ??

6 ответов

Ответы

существует, но это не совсем приворот. Это порча на смерть, привороженный долго не живет потом. Реально делают его — единицы, цена вопроса начинается от 300 т.р.

Приворот существует! Напишите мне лично и я вам расскажу

цена вопроса от 15.000руб

приворот такой есть. но это очень жестокий приворот, его делают только с целью мести.

существует, это не выдумки, редкая в наше время штука, но я б не брался, и вам не советова. дорого от ххх тыс.рублей как для кошелька так и для кармы(

Да. Татьяна такой приворот существует. И делается он сложно и отделать невозможно. Плохая порча. И верно подметил эксперт, работа по деньгам.О любви тут речи быть не может.

@ SOFIA CHERNAYA