кредит - Краснодарский край - вопрос №488950

Здравствуйте подскажите пожалуйста как нам поступить мой муж взял кредит в хоум кредит банке 50000 тыс  в договоре указали сумму 75000тыс. Вроде бы 25000тыс страховка о ней никто не сказал. в месяц платим 5100 с марта 2012года и долг не уменьшается в банке сказали что 75000 тыс так и должны так как пока плотим только проценты. и в договоре нашличто 101 процент годовых. подскажите пожалуйста как нам поступить с этим вопросом

Ответы

Что-о очень интересное про 101% годовых?!!! Думаю, что Вам надо показать кредитный договор юристу (адвокату) и с его помощью решать, что делать.