предназначение - вопрос №488955

Здравствуйте, эксперты.В чем мое основное предназначение в жизни? Олеся,21.07.1987, в 5:30 утра, место рождения-Латвия, г.Рига.Живу в России.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!

Если говорить о предназначении как человека — то в Любви, как женщины — в семейном Очаге и Детях, как деятеля — работа связанная с творчеством и искусством, торговлей, менеджментом. У Вас весьма высокий потенциал и интеллектуальные способности, но проблема в том, что много страхов и неуверенности. Это исправимо...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше основное предназначение быть матерью, у вас доброе сердце, вы любите детей

Здравствуйте, Олеся!

Ваше предназначение в жизни, быть доброй, терпимой к мнению других и благодарной родителям.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Олеся. Ваше предназначение, ваши основные задачи в этой жизни — научиться выстраивать собственную защиту, и защищать своих близких, развитие сострадания, безусловной любви, творчество и красота, коммуникация, память,  ответственность, дети.

пока Вы себя еще не нашли, вижу неопределенность.в чем-то разочарованы.не хватает вам любви и тепла.нет той второй половинки, предназначение любить и быть любимой.семья дети

очень важна семья, отношения, вы хозяйственая, заботливая, чувственная, вам важно отношение к вам; важно чтоб у вас был этот фундамент. развивать нужно твёрдость духа, внутреннюю дисциплину, коллективизм, желание реализовывать себя на благо общества, людей.

 /если есть польза от ответов, оценивайте пожалуйста, как посчитаете… дополнительные вопросы — обращайтесь, с уважением/

Здравствуйте, Олеся! Ваша миссия — поиски абсолютной и реально существующей истины. У вас часто бывают вещие сны, научитесь с них считывать информацию и воплощать ее в реальность, и вам в жизни будет сопутствовать удача.