очень важно знать в чем причина помогите разобратья - вопрос №488957

здравствуйте. встречалась с парнем на 5 лет младше меня 2 года были вместе 1 год из них прожили под одной крышей была очень сильная любовь больше с его стороны чем с моей хотя я тоже очень сильно любила. ушел в армию в июле этого года начались проблемы стал холодным раздражительным а в сентябре предложил растаться сказал что не любит и ни когда не любил. сейчас на контакт не идет разговаривать не хочет. проблемы и ссоры появились за пол года до ухода в армию. вопрос в том почему он решил растаться и будем ли мы с ним вместе? его зовут алексей 9.11.1992

Лучший ответ по мнению автора

Алексей  в действительности сейчас в поиске. Ищет ту которую потом поработит. Как только официально все будет, в нем проснется тирания. Хорошо что Вас уберегли от беды. У вас другой по судьбе.