Рвота после любой еды, три недели уже - вопрос №489004

Здравствуйте.

У подруги уже третью неделю организм не принимает никакой еды, ей 17 лет. Никакой беременности быть не может. Если она что-то съедает, её скоро рвёт. Сидит на воде, изредка йогурты, каши. Но не принимает ничего. Уже похудела неясно на сколько. Ходила к врачу, проверяли желудок, но сказали что всё хорошо. Подождать и пройдёт. Но неделя прошла и не лучше. Чтоделать? Что это может быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Посоветуйте обратиться к психиатру, возможно это нарушение пищевого поведения или психосоматические проблемы.