Вещие сны - вопрос №489017

Уважаемые эксперты! Мне иногда снятся сны настолько яркие, значительные. Такое ощущение, что я действительно бываю «там». Притом, по содержанию сны отображают то, что происходит позже наяву. События с людьми-лица не помню, как бы смазаны. Но их одежда, очертания -точно потом я встречаю тех людей. Приснились прозрачные силуэты двух животных. А позже произошло событие с этими животными. Как во сне. Иеще много таких примеров.Часто в моих снах мой покойный отец. Он подсказывает, помогает мне. Уже кажется, что живу двойной жизнью. Что происходит, помогите, пожалуйста, разобраться.

Дополнение автора от 10.12.12 04:55:42

Спасибо всем ответившим. Но я хочу дополнить, что эти сны мне не мешают совершенно, они с точностью предсказывают события. Вот просыпаюсь, как бы это происходило со мной и знаю, что будет. И папа покойный как бы предупреждает меня. Один раз точно, благодаря сну, не села за руль, а осталась дома. В тот день на трассе, по которой я должна была ехать, произошла большая авария. Просто хочется разобраться, что же это такое.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Вероятнее всего, подобные сны свидетельствуют о хорошо развитой интуиции и, возможно, о наличии у Вас определенных способностей к ясновидению. В двух словах дать совет невозможно, здесь необходим глубокий и серьезный анализ. Если желаете разобраться поподробнее в мотивах своих сновидений — обращайтесь, с радостью Вам помогу.

С уважением, Альтерий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы правы.в среду будет сон с  ответом

Давайте я не буду там про вторую жизнь и прочее… я сам разгадываю сновидения и они порой могут что-то подсказать человеку из его реальной действительности,  но  когда жизнь во сне мешает жизни реальной — это уже патология и патология должна лечиться...

но вылечить предрасположенность психики к тревожным сновидениям может реально и экологически чисто по всем параметрам — только гомеопатия.  Есть еще конечно несколько путей к нормализации психики, но этот самый оптимально действенный.