новый год - вопрос №489021

что подарить дочери на новый год, когда у нее все есть?

Ответы

Андрей, здравствуйте! А сколько лет вашей дочери?

Здравствуйте, Андрей.

Как я Вас понимаю!!! (это не ирония, а действительно проблема)

Каждая девочка от 1 года до бесконечности, хочет почувствовать себя принцессой, как в сказке. Мы нашли выход: на Новый год зовем Деда мороза, который приезжает на карете (если снега нет, а такое возможно, наши зимы весьма непредсказуемы), запряженной красивейшим конем (а если есть снег — значит сани). После получения подарка, катаемся в карете! Ощущения потрясающие!!! Дочка в восторге! Ждет с нетерпением этого праздника.

С уважением.

Здравствуйте Андрей!

Устройте дочери праздник-с шутками, играми, забавами и, главное, с любовью и настоящей радостью -подарки забываются быстро, а чувства, эмоции радости от праздника помнятся всю жизнь!