не знаю как быть - вопрос №489060

Здравствуйте! Я не знаю просто как быть вообще! Мне 15 лет! Амина зовут! Я дагестанка! И просто вся школа шепчется обо мне.я любила парня, который меня обманул.я доверилась и просто согласилась на близкий контакт с ним.аон взял и все расказл своим друзьям! Как теперь я замуж то выйду.еслпи он всем парням все рассказал! Единственный нормальный человек его етра, которая неизменила отношение ко мне… и сама отвела меняк врачу.так как кровотичение не останавливалась! Родители еще не знают.нл я увернна узнают и меня убью потом! Я ничего не смогу изменить, потомучто все парни докажут это, и белье простыня и все осталось у него!

1 ответ

Ответы

Хорошо если вы найдете умного, адекватного человека знающего все нюансы Ваших обычаев, что мог посоветовать как из такой ситуации выйти с наименьшими потерями.