страхи - вопрос №489087

Здравствуйте. Я боюсь общаться с людьми из-за того, что меня пугает то, что нам не о чем будет поговорить. Как мне это побороть? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Галина!  Давайте познакомимся! сколько Вам лет, чем занимаетесь, чем увекаетесь? как давно такие сложности у Вас?

Добрый вечер. Галина,  вам стоит поднять самооценку и уверенность в себе. И, е сли вы запишитесь на консультацию, вас научаи навыкам и приемам эффективного общения. И вы станете не только прекрасным и интересным собеседником, но душой компании))) Впрочем, решение за вами: продолжать жить как жили или измениться)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус