полная остановка в торговле - вопрос №489100

Если можно помогите советом. совсем встала торговля читаю заговоры не помогает. пробовала жечь свечу так сожгла товар и все продавцы подняли такую бучу. на рынке 5 лет торговля женской одеждой мне 59 лет.Зовут Нина 02.07.1953 г.Самарканд

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нина, при работе с заговорами и вообще при любой работе на изменение ситуации нужно следовать четким указаниям специалиста, который вас консультирует, тогда таких не хороших моментов не будет. Если вы сами где-то нашли заговоры, то это не лучшее — вы не все знаете, чтобы все сделать правильно. Выбирайте специалиста — и тогда есть возможность все исправить. Я работаю с наведением порядка в торговле — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если от молитв и заговоров становится только хуже значит либо вы делаете что-то не правильно, либо на вас порча в которую вы этими заговорами как иголкой в ранку тыкаете.

Здравствуйте, Нина!

Думаю, что, если бы кто другой сжег товар, то и Вам бы это не понравилось. У Вас недостаточно сил, знаний и умений, чтобы определить причину и устранить ее. Это работа для специалиста.

Добрый день Нина.

Обратитесь к специалисту или хотя бы к священнику, и ваша проблема разрешится.

                          С уважением Софият...

Нужно немного изменить себя и свое отношение к людям и к жизни. В церковь сходите или еще как отмолитесь. Или обряд специальный проводится на решение этого вопроса, но в дальнейшем это работа над собой. За подробностями в чат.