Какие отношения между отцом моего ребёнка с его бывшей девушкой. - вопрос №489117

Здравствуйте, уважаемые! Хотела бы узнать встречается ли отец моей дочери со своей бывшей, и как будут развиваться события. У меня так же имеются подозрения, что она навела на меня порчу, или приворожила его… Меня зовут Анастасия. Родилась на Украине в г. Днепрдзержинск 9 июля 1981г. В 20:45. Его данные: зовут Симон, родился 5 апреля 1974г., время 17:55 (не уверенана 100%), в Тбилиси
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!

То, что Вы ощущаете — постоянная тяжесть на душе, и нестабильность со стороны Симона, является следствием очень негативной энергетической программы, в народе именуемой «порчей». Установлена она молодой женщиной через черную магию. Ситуация конечно опасная, но исправимая. Я как специалист могу Вам помочь, прежде всего защититься, ну и конечно постараться удержать отношения с Симоном. Да, они встречаются.

Вообщем обращайтесь в чат, посмотрим вместе все подробнее на воске… Не переживайте, шансы есть.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я бы сказала, что ваши с ним отношения под серьезной угрозой распада.Необходимо принимать меры, если хотите сохранить брак с ним.Женщина присутствует, но бывшая это или какая другая — можно точнее сказать при наличии дополнительных данных(фото)

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Доброго времени суток!

Признаки негатива есть. Для уточнения диагноза надо смотреть по фото.

Счастья Вам!

ваши отношения на грани распада. но я бы не сказала что это из за его бывшей. сексуальная связь с другой у него имеется, но не это является причиной проблем в вашей семье. проблемы именно внутри семьи. именно от них и возникла эта любовница.

Не встречается. Порчи на Вас нет. На Ваше будущее повлияет фортуна.

Добрый день Анастасия! У вас есть с ним есть разногласия и противоречия в мировозрении. идейное расхождение, он очень импульсивен. но есть сильное влечение для того что бы союз не распался надо обоим контралировать упрямство характеров своих. Вижу темноволосую женщину (разведенную, одинокую, завистливою) будут помехи, препядствия которые вызовут гнев и нервозность. Временная преостановка в решении сердечных проблем счастливый шанс не использован из- за  колебаний. Пытаеться помешать любви и разрушить счастья но ей это не удасться, она хочет использовать вас для удовлетворения своих амбиций. Вас посетят или пришлют известия. Да она пыталась приворожить.( надо смотреть конкретно по фото).